Блог

10.09.2021
ЧЛХ в Вологде!
ЧЛХ в Вологде!

Там оборудована современная операционная, оснащенная системой наркоза, всем необходимым оборудованием, в том числе и диагностическим. Также есть специальная палата для реабилитации пациентов после операции.

У нас консультируют и оперируют 2 известных челюстно-лицевых хирурга, с которыми мы сотрудничали и раньше. Только теперь они приезжают к нашим пациентов, а наоборот.

ГОРБАНЬ Виталий Валерьевич — челюстно-лицевой и пластический хирург, Санкт-Петербург. Стаж работы — 10 лет.

ЭМИРБЕКОВ Эмирбек Абдулкеримович — кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, детский челюстно-лицевой хирург, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии в детской городской больнице №19 им. К.А. Раухфуса, г. Санкт-Петербург. Стаж работы – 15 лет.

А теперь запущена отдельная страница, посвященная ортодонтическому лечению с челюстно-лицевой хирургией в клинике «Да Винчи»! Тут мы собрали:

  1. Информацию о наших врачах — хирургах и ортодонтах
  2. Рассказали о ценах и этапах комбинированного лечения
  3. Показали результаты наших пациентов
  4. Подробно ответили на часто задаваемые вопросы

Переходите в раздел по кнопке в верхнем меню, чтобы узнать о качественной челюстно-лицевой хирургии в Вологде. Запись на консультации к нашим специалистам по вопросам комбинированного ортодонтического лечения и челюстно-лицевых операций — ортодонтам и хирургам, уже идет.

Поскольку хирурги приезжают к нам из Санкт-Петербурга, то количество консультаций в месяц ограничено — просим вашего понимания.

У нас отличная новость! Теперь пациентам, которым требуется комбинированное ортодонтическое лечение с хирургией, не нужно никуда ехать! Все челюстно-лицевые операции мы будем проводить на базе нашего отделения на Южакова.

Другое в Блоге

Командная работаКомандная работа
В клиниках  "Да Винчи" всегда берут пример с лучших, поэтому мы ввели такое понятие, как «командный ортодонтический прием». Сегодня в  России по такому принципу работает совсем немного клиник, в основном это - западная система работы, но она себя оправдывает во многом.
ФотопротоколФотопротокол
Мы обязательно фотографируем пациента и его зубы на всех этапах лечения для того, чтобы лучше фиксировать изменения и отслеживать динамику, а также документировать весь процесс работы.
Композитный протоколКомпозитный протокол
Композитный протокол – это особый комплексный подход к терапевтическому, ортопедическому и ортодонтическому лечению взрослых пациентов, у которых изменилась анатомическая форма зубов из-за стираемости, множества пломб и других реставраций. У таких пациентов снижена высота прикуса и зубы смыкаются не так, как им предназначено природой – т.е. нарушена окклюзия. Композитный протокол помогает врачам понять, на каком уровне необходимо восстановить окклюзионную плоскость, а затем сделать это точно и качественно.
Протокол функциональной окклюзииПротокол функциональной окклюзии
Не только ортодонтия занимается правильным прикусом, физиологической окклюзией и получением качественных межзубных контактов. Протезирование и композитные реставрации необходимо выполнять именно с учетом окклюзии. Если такое стоматологическое лечение проводится БЕЗ учета состояния окклюзии пациента и уровня тонуса его жевательных мышц – оно усугубит патологию и приведет, в конце концов, к заболеваниям височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Восстановление правильной окклюзии – залог здоровья сустава и всей зубочелюстной системы в целом. Такой подход к лечению называется протоколом функциональной окклюзии, и все специалисты клиник «Да Винчи» работают с нашими пациентами, соблюдая его.
Записаться на консультацию
Выберите город
Выберите клинику
Назад
Выберите клинику
Назад
Ваши данные для записи

Заполняя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Назад

Ваша запись подтверждена
Спасибо за Ваше сообщение. Оно успешно отправлено.